Новости и события » Общество » Бывший кандидат в президенты паркует джип с нарушениями (фото)

Бывший кандидат в президенты паркует джип с нарушениями (фото)

Известный журналист Дмитрий Гнап у себя в Facebook написал о факте нарушения правил парковки известным в прошлом украинским политиком, кандидатом в президенты в 2004 году Александром Ржевским.

«Только полицейские вызвали эвакуатор, как появился владелец одного из джипов. Вот он на первом фото. Узнали? Нет, это не фронтмен группы ZZ Top. Это когда-то известный политик Александр Ржевский, который в 2004 году даже был кандидатом в президенты Украины и выглядел как на третьем фото. А сегодня Ржевский активно "топит за дружбу с Рассией», - написал Гнап.

Журналист поинтересовался у бывшего кандидата в президенты, почему он не уважает своих потенциальных избирателей. Ржевский на это пояснил, что больше не выдвигается и извинился за свой проступок.

Гнап при этом отмечает, что 9 часов назад в своем Twitter Ржевский с удивлением написал, что поляки бунтуют, а Украинцы "почему терпят нынешний режим". «Может поэтому он и перекрыл джипом выход из подземного перехода? Чтобы проверить, сколько украинцам еще хватит терпения...», - задается вопросом журналист.

Напомним, что на Одесчине местные жители помешали полицейским задержать главу сельсовета, который подозревается во взятке 300 долларов за подписание договора на вырубку сухостоя.


Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким...

Garmin представила фитнес-часы с 2-дюймовым экраном и тонким корпусом

Garmin выпустила новую модель фитнес-часов Venu. Venu X1 сочетает ультратонкий корпус и большой 2-дюймовый дисплей. Полноцветный экран выполнен по технологии AMOLED с разрешением 448×486 пикселей и поддерживает увеличенный размер шрифта для пользователей с...

сегодня 14:30

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх