Новости и события » Спорт » Курбан Бердыев согласился возглавить «Спартак»

Курбан Бердыев согласился возглавить «Спартак»

Курбан Бердыев согласился возглавить «Спартак»

Амбициозный Курбан Бердыев согласился работать главным тренером футбольного клуба «Спартак». В связи с данным обстоятельством сообщается о том, что сложный переговорный процесс, который все же завершился согласием Бердыева, по мнению спортивных обозревателей, положит начало карьерному росту клуба «Спартак», тем более, что будучи тренером в «Рубине», Курбану удалось добиться весомых показателей. В настоящее время он дорабатывает по контракту в футбольном клубе «Ростов».

Владельцы спортивного футбольного клуба «Спартак» смогли договориться с амбициозным Курбаном Бердыевым о том, что он начнет новый сезон в составе клуба, в должности главного тренера. Информация об этом появилась в спортивных медиа-изданиях. В связи с данным обстоятельством сообщается о том, что сложный переговорный процесс, который все же завершился согласием Бердыева, по мнению спортивных обозревателей, положит начало карьерному росту клуба «Спартак», тем более, что будучи тренером в «Рубине», Курбану удалось добиться весомых показателей. В настоящее время он дорабатывает в должности главного тренера в футбольном клубе «Ростов».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх