Новости и события » Культура » Туники для пляжа 2016

Туники для пляжа 2016

Туники для пляжа 2016

Последние годы дизайнеры стали уделять особое внимание пляжной моде. Да и девушек больше не устраивает поход к морю в старом купальнике, обмотанной в парео или просто полотенце. Ведь отпуск - это время приключений и развлечений, поэтому нужно быть готовой к любому повороту событий. Теперь каждая женщина хочет быть королевой на лазурном берегу. В этом ей помогут пляжные платья, туники и правильно подобранные к ним аксессуары.

Модные пляжные туники на лето 2016

Выбирая пляжный наряд, нужно не только придерживаться последних модных тенденций, но и учитывать особенности фигуры. Лучшей туникой или платьем станет то, которое наиболее удачно подчеркнет ваши достоинства и скроет возможные недостатки. Ткань лучше выбирать тонкую и легкую. Она должна быстро сохнуть и желательно не мяться. В новом сезоне отдают предпочтение шифону, хлопку и шелку. Необыкновенно и завораживающе выглядят вязаные наряды. Ажурные узоры не оставят равнодушными никого в округе. Такие модели способны особенно хорошо подчеркнуть силуэт. Образ получится очень нежным и загадочным. Не менее сексуально смотрится пляжная туника из мелкой и крупной сетки. В 2016 году на подиумах были представлены не только наряды для летнего отдыха, но и вечерние платья из этого материала. Выглядят они очень оригинально и свежо.

Что касается фасонов - разнообразие велико, но стоит учесть вероятность того, что вам придется надевать одежду поверх мокрого купальника. Так что удобство на первом месте. Самые модные туники для пляжа 2016 - свободного кроя с длинным и достаточно широким рукавом. Если подвязать ее поясом, то выйдет отличное платье. Актуальна асимметрия. Чаще всего она касается подола изделия. Длина может быть абсолютно разной.

Лето - красочная пора, наполненная позитивными эмоциями и переживаниями. Такое настроение отражается и в цветовой гамме. Насыщенные сочные тона - то, что нужно в этом сезоне. В фаворитах лиловый, оранжевый, разнообразные оттенки красного, розового и синего. Белый остается по-прежнему уместным. Среди принтов наиболее трендовыми стали фруктовые и цветочные.

Модные пляжные туники для полных 2016

Красота женских форм всегда была в почете. Пышнотелым дамам не стоит скрываться за бесформенными полотнами и избегать отдыха на пляже. Нынешняя мода позволяет подобрать правильный наряд для любой фигуры, в котором вы будете неотразимы. Одной из удачных моделей считается туника с кроем футляр. Делая акцент на груди, такое платье аккуратно ниспадает на бедра, скрывая лишние сантиметры. Модный фасон с завышенной талией также прекрасно подойдет. Длинная пляжная туника из тонкой ткани позволит чувствовать себя наиболее комфортно, но при этом не сделает образ грузным.

Среди цветов лучше всего отдать предпочтение холодным и светлым тонам: синему, розовому, голубому, бежевому, молочному и т. д. Их преимущество в том, что они визуально делают фигуру более утонченной. Не стоит отказываться от модных принтов. Главное - избегать скопления ярких красок и акцентов на проблемных зонах. Привлечь внимание к красивой зоне декольте можно с помощью массивных украшений или таких декоративных элементов, как рюши, шнуровка, бахрома.

Туники для пляжа 2016

Туники для пляжа 2016

Туники для пляжа 2016

Туники для пляжа 2016

Туники для пляжа 2016

Туники для пляжа 2016

Туники для пляжа 2016

Туники для пляжа 2016

Туники для пляжа 2016

Туники для пляжа 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх