Новости и события » Политика » В деле Онищенко НАБУ своего спецназа не хватило, воспользовались помощью, - СМИ

В деле Онищенко НАБУ своего спецназа не хватило, воспользовались помощью, - СМИ

В деле Онищенко НАБУ своего спецназа не хватило, воспользовались помощью, - СМИ

Председатель НАБУ Артем Сытник объяснил, почему по делу нардепа Александра Онищенко НАБУ воспользовалось помощью спецназа спецобороны, хотя и имеет собственный спецназ. Об этом Сытник заявил в эфире программы Натали Влащенко "Люди. Hard Talk", передает сайт"Публичные люди".

"37 адресов, где проводился обыск, при тех рисках, которые возникают, направить туда одного детектива и одного спецназовца бул бы недостаточно. Чтобы следственные действия были проведены эффективно, нужно было воспользоваться помощью", - заявил директор НАБУ.

"Собственный спецназ насчитывает 60 человек, боевые подразделения - 50, даже если 20 - будет недостаточно", - добавил Сытник.

Как комментируют слова Сытника на сайте "Публичные люди", "возможно, стоило бы все же немного сэкономить на носках, а вместо этого доукомплектовать положенный штат, потому что в спецназе спецобороны бюджеты на содержание все же несколько скромнее.

Как пишут на сайте, несмотря на предостережения врачей спецназ НАБУ 1 июля доставил в зал суда в бессознательном состоянии бывшего партнера Александра Онищенко Валерия Писного. Пресс-служба народного депутата заявила о грубом издевательстве и пытках по отношению к больному человека.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх