Новости и события » Происшествия » В Воронежской области в пруду утонул 14-летний мальчик

В Воронежской области в пруду утонул 14-летний мальчик

В Воронежской области в пруду утонул 14-летний мальчик

Страшная трагедия произошла в прошедшую среду в Воронежской области. Под Бутурлиновкой в местном пруду утонул мальчик 14-ти лет. Его тело было обнаружено не сразу, а через несколько часов после инцидента. Полиция проводит проверку, устанавливаются детали трагического события.

Как сообщил местный новостной портал, в среду, 10 июня, около половины пятого утра трое товарищей отправились на велосипедах к карьеру с водой, который располагается в непосредственной близости к селу Дмитриевка. Один из мальчиков остался на берегу, потому что не умел плавать, двое других отправились в воду. Пока ребята резвились в воде, юноша ходил и мерил глубину и в какой-то момент пошел ко дну.

Рыбаки, находившиеся неподалеку и два друга утопающего, бросились на помощь, но уже было поздно. Тело ребенка достали из воды только в 19:45 этого же дня. Предварительная причина смерти – асфиксия. Проводятся многочисленные проверки на установление всех обстоятельств трагедии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх