Новости и события » Авто » В Тайланде Toyota представила Camry ESport

В Тайланде Toyota представила Camry ESport

В Тайланде Toyota представила Camry ESport

Таиландское подразделение компании Toyota Motor Thailand выводит на местный рынок "спортивную" версию Toyota Camry ESport.

Среди визуальных отличий "спортивного" седана Toyota Camry ESport стоит отметить пересмотренные бамперы, модифицированную головную оптику и решетку радиатора, которая обзавелась черной сеткой.

Читайте также: В Нью-Йорке дебютировала обновленная Toyota Camry

Помимо этого, автомобиль получил аккуратное аэродинамическое крыло на крышке багажника, модернизированную выхлопную систему и набор уникальных колесных диском особого дизайна.

В моторном отсеке автомобиля находится 2,5-литровый бензиновый силовой агрегат, мощностью 184 л. с. при 235 Нм крутящего момента. В стоковом исполнении этот двигатель выдает 181 л. с. и максимальный крутящий момент в 231 Нм. В стандартном исполнении модель предлагается с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией, которая имеет переключатели на рулевом колесе.

В салоне "спортивной" модификации седана Toyota Camry ESport можно обнаружить оригинальный педальный узел, дополнительную отделку "под алюминий" и "под дерево".

На внутреннем рынке Таиланда "спортивный" седан Toyota Camry ESport будет предлагаться по стартовой цене от 1 639 000 бат (48 622 $), что на 70 000 бат (2 000 $) дороже, чем стандартная версия Camry 2.5.

В Тайланде Toyota представила Camry ESport

В Тайланде Toyota представила Camry ESport

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх