Новости и события » Спорт » "Краснодар" хочет продать Павла Мамаева за отказ от извенений после вечеринки с шампанским

"Краснодар" хочет продать Павла Мамаева за отказ от извенений после вечеринки с шампанским

"Краснодар" хочет продать Павла Мамаева за отказ от извенений после вечеринки с шампанским

Футбольный клуб "Краснодар" хочет продать своего опального полузащитника Павла Мамаева. Игрок серьезно поссорился с генеральным директором клуба Владимиром Хашигом.

По данным "Спорт-Экспресса", внутренний конфликт в "Краснодаре" произошел "по мотивам" скандала с участием Кокорина и Мамаева в Монте-Карло. Гендиректор потребовал от Мамаева публичных извинений, но тот в резкой форме отказался. К слову, в отличие от своего партнера по сборной и ночным гуляниям Кокорина.

В связи с конфликтом руководство клуба решило не ограничиваться санкциями по отношению к Мамаеву ("ссылка" в молодежный состав и штраф). На повестке дня - продажа игрока. Но предметного интереса к Мамаеву со стороны других клубов нет и не предвидится. О зарубежных клубах речь особо никогда и не шла. А российские команды, во-первых, не готовы платить Мамаеву столь высокую зарплату. А во-вторых, трижды подумают, прежде чем подписывать контракт с игроком, на которого сейчас ополчились все российские болельщики.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх