Прощание с Жанной Фриске проходит под ее лучшие клипы

Сообщается, что прощание с отечественной певицей Жанной Фриске проходит под ее самые лучшие клипы. Церемония продлится до восьми часов вечера. Артистку российской эстрады похоронят завтра, 18 июня, на Николо-Архангельском кладбище.
Известно, что в московском концертном зале под названием «Крокус Сити Холл» продолжает проходить церемония прощания с российской актрисой и певицей Жанной Фриске. Она ушла из жизни в понедельник, 15 июня, после длительной борьбы с онкологическим заболеванием.
Сообщается, что у здания собрались более тысячи поклонников, желающих попрощаться с кумиром. Многие принесли цветы и портреты любимицы. В зале стоит открытый бежевый гроб с телом певицы. Возле него сидят родственники Жанны и близкие ей люди. За ним располагается экран, на котором транслируются, конечно же без звука, клипы певицы. Отметим, что гражданский супруг Фриске Дмитрий Шепелев не присутствует на церемонии прощания.
Предполагается, что доступ к телу певицы будет открыт до восьми часов вечера. Завтра, 18 июня, Фриске похоронят на Николо-Архангельском кладбище. О страшной болезни артистки общественность узнала зимой минувшего года. На лечение Жанны было собрано почти 70 миллионов рублей, что значительно превышало необходимую сумму. Часть средств направили на помощь детям, больных раком.