Новости и события » Общество » Пить и не "болеть" - изобретено антипохмельное средство

Пить и не "болеть" - изобретено антипохмельное средство

Пить и не "болеть" - изобретено антипохмельное средство

«Похмельного утра» больше не будет. Скоро в аптеки Великобритании поступят «лекарства». Продукт в конце прошлого года запустили в реализацию в Нью-Йорке. Он имеет вид пластыря и, в буквальном смысле, может находиться всегда под рукой. С его помощью похмелье легко остановить, прежде чем оно начнется. Хирург д-р Леонард Гроссман, утверждает, что изобретенный пластырь пополняет организм витаминами и кислотами, который тот теряет при употреблении алкоголя.

Хотя изобретение еще не получило никакого официального медицинского подтверждения, оно уже успело вызвать восторг у потребителей. Пластырь сам по себе оченб похож на своего никотинового сородича. Лепят его на 45 минут перед употреблением и на около восьми часов после окончания питья.

Д-р Гроссман также рассказал об ингредиентах продукта. В его состав входят витамины A, D, Е, К, фолиевая кислота, питательные вещества, антиоксиданты. Его компоненты долгое время, по сравнению с обычными таблетками, циркулируют в крови человека.

По словам авторов, пластырь не будет мешать вам напиться и не приведет к неловким ситуациям. С ним производительность на работе на следующий день будет лучше. Также, в отличии от альтернативных средств, он помогает сэкономить. Стоимость пачки может колебаться в пределах $20.

Пить и не "болеть" - изобретено антипохмельное средство


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх