Новости и события » Hi-Tech » Valve выпустила обновление Reborn для Dota 2

Valve выпустила обновление Reborn для Dota 2

Valve выпустила обновление Reborn для Dota 2

Valve выпустила обновление Reborn для Dota 2. Главной прелестью оного является переход на новый графический движок Source 2. Также стоит упомянуть полностью переработанный интерфейс, который упростит нахождение игрока в одной из самых популярных MOBA современности.

Обновление Reborn было выпущено компанией Valve для одного из главных продуктов компании – MOBA-игры Dota 2. Главным достоинством улучшений является новый движок Source 2.

Разработчики утверждают, что новый клиент предоставит возможность проверки истории ваших матчей, рейтинга и предметов. Окончательный переход на Source 2, однако, планируется в ходе финальной части турнира по Dota 2 под названием The International 2015, что пройдет с 3 по 8 августа в Сиэтле.

Решение перенести Dota 2 на новую технологию объясняется желанием разработчиков соответствовать новым тенденциям. Существенно доработан сетевой код, из-за чего задержки при подключении к серверами будут минимизированы, а соединение станет стабильным, как никогда раньше.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх