Новости и события » Культура » Оскорбивший Фриске рэпер Fogg предложил Иосифу Кобзону подраться

Оскорбивший Фриске рэпер Fogg предложил Иосифу Кобзону подраться

Оскорбивший Фриске рэпер Fogg предложил Иосифу Кобзону подраться

Репер Elias Fogg, осквернивший усопшую певицу Жанну Фриске, предложил заслуженному певцу Иосифу Кобзону «подраться» в рамках известного в Сети Versus Battle. Напомним, что это модное российское интернет-шоу, которое проводится в жанре рэп-баттлов.

Известный на российских просторах рэпер Elias Fogg, который оскорбил в своей песне недавно умершую Жанну Фриске, послал вызов Иосифу Кобзону. Молодой парень спортивного сложения бросил вызов 77-летнему певцу сразиться в известном российском интернет-шоу за то, что именитый баритон пообещал «набить ему рожу» за осквернение памяти усопшей Фриске.

«Глубокоуважаемый Иосиф Давыдович, вы хотите набить мне морду. В связи с этим я вызываю вас на словесный баттл. В его рамках вы сможете вылить всю свою вербальную агрессию, которая у вас накопилась ко мне», - заявил рэпер. На что Кобзон ответил ему: «Я мыслю по-мужски. И по возможности я бы вызвал его не на словесный бой, а на обычный, мужской, и попросту дал бы ему по роже, извините за грубое выражение».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх