Новости и события » Культура » Иван Ургант обвенчался с женой после кончины матери

Иван Ургант обвенчался с женой после кончины матери

Иван Ургант обвенчался с женой после кончины матери

Сообщается, что российский шоумен Иван Ургант обвенчался со своей гражданской супругой Натальей Кикнадзе. Сделать это посоветовал священник одной из питерских церквей, к которому артист ходил после смерти матери. На церемонии присутствовали родные и близкие люди пары.

Популярный шоумен Иван Ургант обвенчался со своей гражданской супругом Натальей Кикнадзе. О том, как проходила торжественная церемония, рассказала бабушка артиста Нина Николаевна. Узаконить отношения пара решила после смерти матери Ивана, несмотря на то, что вместе уже восемь лет. За это время у них появился совместный ребенок – дочка Нина. Также Ургант заменил отца дочери Натальи от первого брака Эрике.

После того, как артист потерял мать, батюшка, к которому он постоянно ходит в церковь, посоветовал ему вступить в брак со своей возлюбленной. Иван послушался настояния священника и ответственно подошел к главному событию в жизни. На церемонии присутствовали близкие и родные люди влюбленных. Все радовались тому, что Ургант наконец-то надел на безымянный палец обручальное кольцо.

Стоит напомнить, что в жизни Урганта было много девушек. Сначала он, будучи в 18-летней возрасте женился на студентке Карине, однако брак не оказался крепким. После этого, шоумэн сделал упор на карьере. Вскоре во время работы Иван познакомился с мулаткой Диной Ди, однако свадьбой отношения не закончились. После этого, в Москве на протяжении пяти лет Ургант проживал в гражданском браке с Татьяной Геворкян. Однако истинная любовь ожидала его в Питере. Когда Иван приехал туда, он уже не смог отказаться от отношений со школьной подругой Натальей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх