Новости и события » Общество » В США обнаружен подземный город

В США обнаружен подземный город

В США обнаружен подземный город

Оказывается, под Манчестером есть тайный город. Недавно в сеть попали загадочные фотографии этого места со всеми тамошними секретными магазинами, каналами и трубами, бомбоубежищами, бункерами, подземными реками и коммуникациями. По этим снимкам можно понять, что подземный мир вполне готов к тому, чтобы в нем жили. Под улицами Манчестера сеть подземных туннелей выведет вас к станции метро, которые никогда не открывались. Вдобавок, там имеется бункер связи, каналы и даже магазины.

Автор книг Кит Уоррендер, который уже две свои работы посвятил столь таинственной теме, регулярно читает лекции о том, что находится под Манчестером. В свою поездку в подземный город Кит взял фотоаппарат, так что теперь он может смело предоставить все, необходимые доказательства наличия под американским мегаполисом туннелей. Занятно, что им уже по несколько сотен лет. «Это меня заинтересовало и я начал исследовать предмет, заниматься переговорами по этому делу», – признается писатель.

В США обнаружен подземный город


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх