Новости и события » Общество » Патриотичный Google Doodle на День Независимости Украины 2016 (Фото)

Патриотичный Google Doodle на День Независимости Украины 2016 (Фото)

Патриотичный Google Doodle на День Независимости Украины 2016 (Фото)

Наступил главный праздник каждого патриота Украины - День Независимости 2016! В этот день по всей стране проходит множество праздничных мероприятий, украинцы поздравляют друг друга и к поздравлениям присоединилась компания Google.

Наступил День Независимости Украины 2016! В этот чудесный день украинцы отмечают ровно 25 лет с момента наступления нашей независимости. Данный праздник правительство Украины отметило официальным выходным, так что многих интересует погода на 24 августа.

В День Независимости Украины принято поздравлять друг друга, именно по этой причине редакция сайта "Эпизод" составила подборку замечательных открыток, стихов, красивых поздравлений и коротких смс. Ну а желающих узнать о программе мероприятий в Киеве могут ознакомиться с ней в предыдущем материале.

Но вернемся к поздравлениям, с Днем Независимости нашу страну поздравила компания Google, которая создала яркий патриотический дудл в честь этого праздника.

Патриотичный Google Doodle на День Независимости Украины 2016 (Фото)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх