Новости и события » Общество » Блогер Руслан Соколовский согласился принять предложение Церкви в обмен на освобождение

Блогер Руслан Соколовский согласился принять предложение Церкви в обмен на освобождение

Блогер Руслан Соколовский согласился принять предложение Церкви в обмен на освобождение

Блогер из Екатеринбурга Руслан Соколовский сообщил, что готов принять предложение Церкви в обмен на свое освобождение. Об этом рассказал наблюдатель, который посетил задержанного в СИЗО.

Руслан рассказал, что не против принять предложение митрополита екатеринбургского Кирилла. Представитель церкви предложил ходатайство об освобождении Соколовского в обмен на работу в службе Милосердия. Сам блогер отметил, не против заняться чем-то новым.

Руслан повторно рассказал, что несмотря на то, что он является сторонником атеизма, он не собирался оскорблять чьи-то чувства и разжигать какую-то вражду.

Напомним, блогер Соколовский был задержан за оскорбления чувства верующих, а также попытку разжигания религиозной розни. Руслан отправился искать покемонов в одну из церквей Екатеринбурга. Про это он снял выпуск своего видео блога, где грубо выражался в адрес церкви, Бога и тому подобное.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх