Новости и события » Hi-Tech » Doogee выпустит смартфон, нуждающийся в подзарядке раз в 5 дней

Doogee выпустит смартфон, нуждающийся в подзарядке раз в 5 дней

Doogee выпустит смартфон, нуждающийся в подзарядке раз в 5 дней

Китайский производитель Doogee намерен выпустить смартфон, пользователям которого нужно будет заряжать устройство не чаще, чем раз в 5 дней. Основные технические характеристики гаджета под названием DG700 Pro уже появились в Сети. Известно, что разработчики компании оснастили его пятидюймовым FullHD-экраном и аккумулятором на 6 000 мАч.

Производитель Doogee из Китая уверяет, что если умерено использовать смартфон DG700 Pro, то его заряда хватит на пять дней. На устройство установят 64-битный процессор с 8-ю ядрами. Пользователи смогут приобрести гаджет в нескольких вариантах – с тремя или четырьмя Гб оперативной памяти. На устройство разработчики установили ОС Android.

По некоторой информации, смартфон DG700 Pro поступит в продажу уже в начале осени, а его стоимость составит приблизительно 13 000 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх