Новости и события » Культура » В «Битве экстрасенсов» Дане Борисовой предсказали непростое будущее

В «Битве экстрасенсов» Дане Борисовой предсказали непростое будущее

В «Битве экстрасенсов» Дане Борисовой предсказали непростое будущее

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Нана Сивак, заявившая о себе как о потомственной ясновидящей, прибегла к помощи карт, чтобы рассказать известной телеведущей Дане Борисовой, какое непростое будущее ожидает ее. К тому же, экстрасенс обратила внимание и на причины происходящих скандалов, окружающих жизнь Даны.

Не так давно о Борисовой говорили СМИ в связи с тем, что знаменитость переписывалась с экстрасенсом. Она при этом попросила о выполнении специального обряда, чтобы ею увлекся молодой человек. Вскоре дал о себе знать бывший муж, среди угроз которого звучало также обещание забрать у нее дочь. Теперь в заголовках можно увидеть информацию о разводе.

Во время шоу «Битва экстрасенсов» Нана Сивак заявила о неуравновешенном характере телеведущей, а также упомянула о возможной нестабильной психике. По мнению экстрасенса, Дана способна запросто отталкивать от своей личной жизни любого человека, даже когда тот чувствует к ней привязанность.

Кроме того, ясновидящая призвала Борисову не злоупотреблять алкогольными напитками, что может кардинально повлиять на отношения с ее супругом. Как утверждает Сивак, знаменитость должна знать о своей двойственной натуре. Особенно экстрасенс подчеркнула, что люди сначала стремятся к общению с Даной, но затем стараются избежать с ней любых отношений. Это связано и с влюбленными, и с друзьями Борисовой.

Но, как оказалось, не все так плохо. В начале 2021 года телеведущая встретится с человеком, который сможет принять все сложности ее характера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх