Новости и события » Общество » Не надо изобретать велосипед, говорите? «Хищная птица» - велосипед, на котором можно ехать лежа

Не надо изобретать велосипед, говорите? «Хищная птица» - велосипед, на котором можно ехать лежа

Не надо изобретать велосипед, говорите? «Хищная птица» - велосипед, на котором можно ехать лежа

Джон Олдридж - изобретатель, который уже давно интересуется велосипедами и размышлениями о том, как же можно их усовершенствовать.

Как всем известно, существует около трех видов конструкции велосипедов: для сидячей, лежачей и наклонной езды. Очень хорошо известен нам первый тип, ведь уже множество десятилетий велосипеды данной конструкции служат каждому верой и правдой.

Второй тип популярен немного меньше, ведь в основном он пользуется спросом у экстремалов, спортсменов или просто любителей спорта. Третий тип считается самым неудобным в эксплуатации. Не самое приятно приключение, когда вы едете лежа, уставившись глазами в асфальт.

Автору нового велосипеда под названием «Хищная птица» удалось создать невероятно интересную конструкцию, которая позволяет довольно комфортно перемещаться с большой скоростью, сообщает novoston.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх