Новости и события » Общество » Конкурс красоты среди женщин-военнослужащих провели на Луганщине

Конкурс красоты среди женщин-военнослужащих провели на Луганщине

Конкурс красоты среди женщин-военнослужащих провели на Луганщине

В Старобельске Луганской области провели конкурс красоты среди женщин-военнослужащих, сообщает со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Праздничная программа "Слава Героиням!" была посвящена женщинам, которые своим трудом или службой улучшают жизнь на востоке Украины. Действо посетили сотни военнослужащих, студентов гражданских вузов и жителей города.

В конкурсе красоты приняли участие 8 представительниц прекрасного пола, которые носят погоны разных силовых ведомств Украины.

Красавицы соревновались в пяти номинациях: визитка, глянец моей мечты, кулинарное соревнование - "вкусная феерия", конкурс талантов, дефиле в вечерних платьях.

По результатам конкурса красоты, жюри решило объявить всех участников победительницами и вручить письменные благодарности и ценные подарки.


Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001: роскошь, технология и скорость - теперь в Украине

Zeekr 001 - это не просто электрический автомобиль, это заявка на лидерство в мире премиум-электрокаров. Бренд Zeekr - дочерний проект концерна Geely - поставил перед собой амбициозную цель: объединить технологичность, мощность и комфорт в одном автомобиле....

сегодня 15:45

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх