Новости и события » Культура » Егор Крид похвастался подарками от фан-клуба в Тольятти

Егор Крид похвастался подарками от фан-клуба в Тольятти

Егор Крид похвастался подарками от фан-клуба в Тольятти

Российский певец Егор Булаткин, более известный под псевдонимом Егора Крида, опубликовал на своей странице в Instagram фото с демонстрацией подарков от фан-клуба в Тольятти. Он отметил, что теперь будет засыпать с улыбкой на лице благодаря новому красному одеялу.

Исполнитель акцентировал внимание на том, что благодарен всем поклонникам за подаренные сувениры. Особое внимание Крид уделил ОФК в Тольятти. Клуб поклонников включает в себя сообщество всех любителей творчества российского певца. Любитель молодежи, исполнитель лирических композиций, Крид заявил, что теперь будет ложиться спать с улыбкой на лице. Подаренное одеяло выглядит очень большим и предназначено для двух людей. Ну а сам певец лежит на трехместной кровати с красным пледом.

Поклонники подчеркнули, что были бы рады видеть Крида с концертами в своем городе. В ближайшее время певец выступи в «Крокус Сити Холле», расположенном в Москве. Стоимость билетов составляет 1500 рублей. Запись с демонстрацией подарков набрала более 50 отметок «мне нравится» буквально за 3 часа после публикации.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх