Новости и события » Спорт » Звезда «Терминатора» Эдвард Ферлонг не может восстановиться после наркозависимости

Звезда «Терминатора» Эдвард Ферлонг не может восстановиться после наркозависимости

Звезда «Терминатора» Эдвард Ферлонг не может восстановиться после наркозависимости

Эдвард Ферлонг, запомнившийся зрителям ролью Джона Коннора в фильме «Терминатор», уже несколько лет борется с наркозависимостью. Недавно папарацци запечатлели актера на одной из улиц Лос-Анджелеса, поклонники отметили, что вид знаменитости оставляет желать лучшего.

О проблемах с наркотиками Ферлонг сообщил еще в 2012 году. Он был отправлен на принудительное лечение, потому что сам справиться с проблемой не мог. Несмотря на длительный курс реабилитации, актер до сих пор не пришел в «форму».

Недавно звезду «Терминатора» запечатлели с подругой на одной из улиц Лос-Анджелеса. Ферлонг был одет в грязную белую футболку и рваные джинсы. Он заметно прибавил в весе и казался сильно уставшим. Былые пагубные привычки актера выдавали мешки под глазами, которые делали его значительно старше. Несмотря на это, Ферлонг продолжает сниматься в фильмах. Конечно, главных ролей ему теперь не видать, но во второстепенных актер еще участвует.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх