Новости и события » Здоровье » Рост и другие параметры Колина Ферта

Рост и другие параметры Колина Ферта

Рост и другие параметры Колина Ферта

Секс-символ, однолюб и семьянин - вот так можно охарактеризовать знаменитого британского актера Колина Ферта. Его разноплановую и талантливую игру сегодня можно увидеть во множестве известных голливудских фильмов. Ферт мастерски перевоплощается из строгого и элегантного Дарси в «Гордость и предубеждение» в готового бороться за свою любовь отчаянного Марка в картине «Дневник Бриджит Джонс». Тем не менее, в жизни актер отличается такими качествами, как сдержанность и уравновешенность. Несмотря на то, что Колин был дважды женат, он никогда не стремился стать мачо и сердцеедом в женском окружении. Возможно, именно такие особенности и привлекли множество поклонников к личности актера. И поэтому, личные данные знаменитости с британскими корнями стали одним из часто задаваемых вопросов. Наша статья посвящена росту и весу Колина Ферта.

Какой рост у Колина Ферта?

После выхода первой части «Дневник Бриджит Джонс» Колин Ферт вошел в список 50 самых красивых мужчин в мире по версии журнала People. Тогда многие обратили внимание, что помимо талантливой игры актер отличается интересной внешностью. Подтянутость и стройность - вот качества, которые отличают Колина на фоне множества знаменитостей Голливуда. Так, рост Колина Ферта составляет 187 сантиметров.

Несмотря на то, что вес актера мог быть пропорционально меньше, его 80 килограмм не делают фигуру бесформенной. В свои 56 лет Ферт выглядит более чем хорошо. Он все еще в подтянутой форме. В отличие от многих своих сверстников у Колина до сих пор нет явных морщин и седых волос. А классический повседневный стиль актера лишь придает ему свежести и элегантности. Заметим, что Колин Ферт предпочитает стильные костюмы от известных брендов. Вероятно, предпочтение этому направлению в одежде посодействовали английские корни актера.

Рост и другие параметры Колина Ферта

Рост и другие параметры Колина Ферта

Рост и другие параметры Колина Ферта

Рост и другие параметры Колина Ферта


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх