Новости и события » Культура » Светлана Светикова дала интервью «Море откровений» о собственной жизни

Светлана Светикова дала интервью «Море откровений» о собственной жизни

Светлана Светикова дала интервью «Море откровений» о собственной жизни

Эксклюзивное интервью дала Светлана Светикова журналисту из «Море откровений», где сообщила некоторые секреты личной жизни. В ходе этой беседы были осветлены многие интересующие общественность вопросы. Одним из них стал особенность выбора псевдонима IVAH. Помимо этого были раскрыты секреты отсутствия ротаций на радио и особенности характера, повлиявших на взаимные отношения с продюсером.

В ходе интервью стало понятно, что Светикова скрывает немало тайн из собственной жизни, но во время душевной беседы охотно делиться с поклонниками ее творчества. Многие любители подробностей жизни звезд эстрады могут отыскать ответы на интересующие вопросы, которые касаются фотографий без улыбок. Также, были затронуты вопросы о развитии современной поп-индустрии в Российской Федерации. Многие интересные факты предлагает Светлана для обозрения и из личной жизни.

Интервью удалось взять у участницы мюзикла Нотр-Дам де Пари, где певица исполнила партию Эсмеральды, журналистке Кристине Конограй.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх