Новости и события » Культура » Стас Барецкий возле консульства США выступил с акцией в поддержу Трампа

Стас Барецкий возле консульства США выступил с акцией в поддержу Трампа

Стас Барецкий возле консульства США выступил с акцией в поддержу Трампа

Шоумен из Санкт-Петербурга Стас Барецкий выразил свою поддержку кандидату в президенты США Дональду Трампу. Для этого он прямо перед консульством разорвал изображение Хиллари Клинтон.

Обсуждение выборов на пост главы США вовсю набирает обороты во всех зарубежных СМИ, так как уже через несколько дней начнется одно из самых значимых событий для истории штатов. В стороне не остаются и другие политические и общественные деятели, включая зарубежных. В этот раз внимание журналистов привлекла одиночная акция поддержки в Санкт-Петербурге. Автором и единственным участником стал музыкант Стас Барецкий, который, нарядившись клоуном, вышел к генеральному консульству США в городе и стал громко агитировать в поддержку Дональда Трампа. Исходя из слов шоумена, именно этот кандидат является самым адекватным и умным, а Хиллари Клинтон приведет страну к полному упадку.

В завершение своей агитационной деятельности, Барецкий, за которым наблюдали журналисты и полиция, разорвал зубами банку пива с криком: «За Россию!» и после удалился.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх