Павел Воля уходит со сцены и завершает карьеру стендап-комика
![Павел Воля уходит со сцены и завершает карьеру стендап-комика](http://img1.newsmir.info/img/p/1/667/666943.jpg)
Российский телеведущий Павел Воля уходит со сцены и завершает карьеру стендап-комика. Об этом он рассказал в рамках одного из выпусков шоу Comedy Club, который выйдет в эфир в конце недели.
Кроме того, в выпуске примет участие и Семен Слепаков, который давно не радовал своим творчеством поклонников. Ни в Comedy Club не участвовал, ни на YouTube-калан не выкладывал свои песни, да и не выступал с концертами.
Последний свой хит Слепаков опубликовал в Сети около четырех месяцев назад. За это время ролик набрал свыше 9 миллионов просмотров. Песня называется "Обращение к народу", ее текст основан на выступлении Дмитрия Медведева в Крыму. В эту пятницу в проекте Comedy Club Семен представит свой новый хит, в котором будет обличать представителей российского шоу-бизнеса.
Не обойдет стороной Слепаков ни Тимура Батрутдинова, ни Александра Ревву, своих коллег-резидентов шоу. Перепадет даже Сергею Светлакову, с которым Семен сотрудничает в рамках проекта Comedy Баттл.