Новости и события » Культура » Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе своей сестры

Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе своей сестры

Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе своей сестры

Следующим летом в Великобритании состоится свадьба, которую очень многие ждут: замуж выходит Пиппа Миддлтон, младшая сестра герцогини Кембриджской. Причем интрига этого события не сколько в самом процессе, сколько в том, какую роль на свадьбе будет играть Кейт. Прояснить эту ситуацию взялась корреспондент британского издания HELLO!, поговорив с представителем королевского двора Джуди Вейд.

Кейт не будет подружкой невесты

Старшая из сестер Миддлтон является для многих не только эталоном в мире моды, но и весьма тактичной особой. Она понимает, насколько важно для невесты в день свадьбы быть в центре внимания, поэтому от предложения быть подружкой невесты на бракосочетании Пиппы отказалась. Так Джуди Вейд прокомментировала эту ситуацию:

«Все прекрасно понимают, что Кейт намного популярнее своей сестры, к тому же она, возможно, будущая королева Великобритании. А это значит, что к ней и так будет повышенное внимание, а если она согласится стать подружкой невесты, так и подавно. Она просто не хочет затмить Пиппу».

Кроме этого Вейд поведала, что до свадьбы еще есть время и многое может измениться. Сейчас пока точно не известно, какую роль в свадьбе младшей Миддлтон и ее жениха Джеймса Мэттьюса будет вообще выполнять Кейт. Вот какие слова сказала Джуди:

«Кейт и ее родные перебирают очень много вариантов возможного участия герцогини в свадебном процессе. Сейчас обсуждает вопрос того, что возможно Кейт и вовсе не будет присутствовать на венчании, зато ее дети возьмут на себя основные обязанности. Принцу Джорджу будет поручено нести кольца, а принцессе Шарлоттте разбрасывать лепестки роз на ковровую дорожку. Если, все же, Кейт будет на венчании, то она, скорее всего, будет читать стихи из «Послания к Римлянам». Если вы помните, то у герцогини на свадьбе это делал ее брат Джеймс. В общем, вариантов очень много».

Пиппа и Джеймс - любовь не с первого раза

О младшей Миддлтон известно не очень много, но некоторая информация о ее личной жизни все же просочилась в прессу. Так стало известно, что Пиппа всегда мечтала выйти замуж за аристократа, однако сама понимала, что сделать это не просто, ведь она - простолюдинка. Пиппа и Джеймс Мэттьюс начали встречаться в 2012 году, однако очень скоро расстались. Близкие семьи Миддлтон поговаривают, что девушка очень испугалась своих чувств к молодому человеку, ведь он был выходцем из семьи шахтера, правда разбогатевшего. После Джеймса у Пиппы был роман с банкиром Нико Джексоном, однако, так и не получив от него предложения, девушка предложила расстаться, а банкир оказался не против. Рассказывать об окончании романа и плакаться Пиппа прибежала к Мэттьюсу, и это случилось в 2014 году. С тех пор молодые люди неразлучны. Их помолвка состоялась в июле этого года, а свадьба запланирована на лето 2017. Близкие говорят, что бракосочетание будет роскошнее, чем у Кейт, ведь очень много расходов на себя взял жених-миллионер. После венчания Пиппы и Джеймсы, 150 гостей направятся в особняк Миддлтонов в Энглфилде, где состоится прием.

Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе своей сестры

Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе своей сестры

Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе своей сестры

Кейт Миддлтон не будет подружкой невесты на свадьбе своей сестры


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх