Новости и события » Hi-Tech » МИД РФ создал свой набор стикеров для мессенджера Telegram

МИД РФ создал свой набор стикеров для мессенджера Telegram

МИД РФ создал свой набор стикеров для мессенджера Telegram

МИД РФ заявил о запуске канала на базе мессенджера Telegram, на котором пользователей ожидают собственные стикеры ведомства, актуальные новости и комментарии. С таким заявлением выступила полномочный представитель ведомства Мария Захарова.

На новом канале МИД РФ будут размещены наиболее актуальные новости из деятельности ведомства и лично министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Записи на канале будут сопровождаться видео- и фотоматериалами. Трансляция контента предусмотрена на английском и российском языках.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подчеркнула, что канал ведомства на базе мессенджера Telegram создан для максимально правдивого и оперативного оповещения всех заинтересованных лиц в деятельности ведомства.

МИД подготовил для интернет-пользователей собственный набор стикеров. Некоторые из них сатирического характера. Захарова заявила, что это нововведение предусмотрено для особых ценителей современной коммуникации.

Сергей Хухаркин


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх