Новости и события » Культура » Как девушка из эскорта: Рынска раскритиковала жену Трампа

Как девушка из эскорта: Рынска раскритиковала жену Трампа

Как девушка из эскорта: Рынска раскритиковала жену Трампа

Российский светский обозреватель Божена Рынска считает, что бывшая модель из Словении Мелания Трамп будет выглядеть неуместно в качестве первой леди США. Этот титул супруга Дональда Трампа получит 20 января, когда состоится инаугурация нового президента Штатов.

По мнению журналистки, озвученном в эфире телеканала "Дождь", Америка получит неинтересную и бессодержательную первую леди, которая выглядит как женщина "из очень дорогого эскорта".

"Она выглядит неприлично для нас с вами. Если бы наш друг привел в компанию такую девушку, вряд ли мы были бы очень этому рады. По крайней мере, в наших домах мы вряд ли стали бы такого класса женщину принимать. Но для большинства рядовых американцев она выглядит замечательно. Чудесный трофей! Вот это их "влажные мечты". Они тоже мечтают о trophy wife, - ехидничает Рынска. - Даже если Мелания не девушка из эскорта, она выглядит ровно так, как выглядят девушки из очень дорогого эскорта".

Божена отметила, что это свидетельствует об "инфантилизме Трампа, который не оставил привычку жениться на "трофеях".

"Потому что это типичная "трофейная жена", которая очень дорога в использовании, - со знанием дела рассказала журналистка. - Это не женщина-партнер. Ну вот как бывает дом, который дорог в использовании: бассейн надо чистить, платить консьержу, пятое-десятое - набегает огромная сумма. Вот она - то же самое, дорогая в использовании жена. И типичная trophy wife, что свидетельствует о некоем инфантилизме Трампа, который не оставил привычку жениться на "трофеях", несмотря на то, что среди приличных людей давным-давно принято жениться на интересных женщинах, на женщинах с содержанием..."

Если же говорить об эталоне первой леди страны, то таковыми для Божены Рынски были Раиса Горбачева и Наина Ельцина.

"В России были две выдающиеся первые леди, но, к сожалению, до первой из них страна не дотягивала. Да, в общем, не дотягивала и до второй", - сказала про них Рынска, добавив, что была влюблена в супругу Горбачева.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх