Новости и события » Авто » UAZ Pickup обновили вслед за Patriot

UAZ Pickup обновили вслед за Patriot

UAZ Pickup обновили вслед за Patriot

Ульяновский автозавод начал отгружать дилерам обновленные UAZ Pickup - грузопассажирская модель пережила модернизацию вслед за внедорожником Patriot.

Как и родоначальник семейства, модернизированный Pickup получил единый топливный бак из пластика на 68 л, новую решетку радиатора, новую переднюю панель салона, руль с регулировкой по высоте и вылету, фронтальные подушки безопасности, климат- и круиз-контроль, охлаждаемый «бардачок», обогрев рулевого колеса, навигатор и мультимедийную систему с сенсорным экраном, камеру заднего вида, парктроник спереди и сзади. Кроме того, Пикап теперь оборудован современными системами активной безопасности: ESP, ABS, Traction Control, а также передними ремнями безопасности с преднатяжителями.

Для UAZ Pickup доступны такие же комплектации, как и для Patriot - «Стандарт», «Комфорт», «Привилегия» и «Стиль». Относительно исходного внедорожника Пикап дороже на 50 тысяч рублей: цены на него начинаются с 859 000 рублей.

После модернизации UAZ Pickup, как и Patriot, перестали оснащать дизельными двигателями ЗМЗ-514, поскольку они пользуются низким спросом и не удовлетворяют ужесточившимся экологическим требованиям. Впрочем, в гамме семейства дизельный двигатель вновь появится в 2017 году. Как ранее сообщал Дром, вероятнее всего, это будет китайский мотор BAIC Yuchai YC4Y объемом 2,2 л и мощностью 122, 136 или 150 л. с. (в зависимости от степени форсировки).

UAZ Pickup обновили вслед за Patriot

UAZ Pickup обновили вслед за Patriot

UAZ Pickup обновили вслед за Patriot


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх