Новости и события » Культура » Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина планирует выпустить книгу

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина планирует выпустить книгу

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина планирует выпустить книгу

Ольга Серябкина, являющаяся автором и исполнителем песен популярного коллектива SEREBRO, хочет попробовать себя в новой роли писательницы. Сборник лирических стихотворений должен выйти в свет уже весной 2017 года благодаря издательству «Эксмо».

Певица поделилась принятым решением со своими фанатами на своей страничке в Instagram. Для подписчиков Ольги это была прекрасная новость, но не удивительная, так как Серябкина сочиняет песни для группы. Фанаты в курсе, что исполнительница ведет личные дневники, скорее всего, поэтические произведения именно из них будут представлены в новой книге. Ольга дала обещание поклонниками рассказывать о том, как продвигается труд над книгой. При каких-либо сомнениях она будет интересоваться мнением общественности и прислушиваться к нему. Серябкина желает поделиться с миром своей искренностью и откровенностью.

Судя по всему, Ольга Серябкина очень разносторонняя личность: кроме стихов, она сочиняет еще и музыку, проводит выступления под ником Molly, на днях девушка выпустила свой новый клип на композицию Style.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх