Новости и события » Спорт » Михаил Боярский встретился со студентами СПбГУ

Михаил Боярский встретился со студентами СПбГУ

Михаил Боярский встретился со студентами СПбГУ

Народный артист РФ и фанат петербургского «Зенита» Михаил Боярский встретился со студентами СПбГУ. Актер рассказывал молодому поколению о своей молодости, современном кино и музыке.

Михаил Боярский, отвечая на вопросы студентов о своем детстве, рассказал, что вся его семья жила и училась в Петербурге, и самому артисту тут всегда было комфортно. До 16-ти лет он не знал, кем бы хотел быть, поэтому решил пойти учиться в театральный институт, ведь там, по словам Боярского, делать ничего особенного не нужно было. Боярский уточнил, что понял о правильности своего выбора, попав на сцену театра.

Не обошлась встреча артиста со студентами СПбГУ без разговоров о любимых вещах. К примеру, футболе, музыке и кино. Боярский признался, что не пропускает ни одного матча любимой команды «Зенит», если друг не нужно посидеть с внуками. Встреча, по словам учащихся, прошла на позитивной ноте, и все остались более чем довольны.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх