Новости и события » Авто » Кроссовер Audi SQ7 получил обновленный мощный двигатель

Кроссовер Audi SQ7 получил обновленный мощный двигатель

Кроссовер Audi SQ7 получил обновленный мощный двигатель

Немецкая автомобильная компания Audi представила на всеобщее обозрение новую модификацию Audi SQ7. Транспортное средство получило новый двигатель и подверглось некоторым изменениям.

Сегодня немецкая автостроительная компания Audi анонсировала обновленную модификацию кроссовера Audi SQ7. В автомобиль установлен новый двигатель, который выдает до 520 лошадиных сил или 970 Нм момента силы. Также разработана система звукового контроля, которая заглушает шум рабочего дизельного двигателя. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает не более чем 4,6 секунды. Максимально установленная скорость автомобиля 250 км/ч.

Стоит также упомянуть, что в автомобиле Audi SQ7 используется только автоматическая коробка передач. Она работает совместно с дизельным двигателем, литраж которого на сегодняшний день неизвестен, как и остальные динамические характеристики. В Audi SQ7 имеется Level Control, который позволяет изменить клиренс автомобиля в диапазоне 20 миллиметров. Установлены 22-дюймовые литые диски, прекрасно дополняющие внешний вид кроссовера в целом.

Дата выхода на автомобильный рынок Audi SQ7 неизвестна, но уже имеется возможность связаться с официальными представителями компании и узнать о предзаках. Также не сообщается и цена данной модификации.

Audi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх