Новости и события » Спорт » Севилья шутя расправилась с Сосьедадом и обогнала Барселону: смотреть голы

Севилья шутя расправилась с Сосьедадом и обогнала Барселону: смотреть голы

Выездной матч против "Реала Сосьедад" сложился для "Севильи" неожиданно легко. Баски понапривозили себе два гола в первом тайме: сперва Рулли неудачно парировал мяч после удара Васкеса - Бен-Йедер оказался начеку, а затем защитники подарили мяч все тому же Васкесу, который отпасовал на все того же Бен-Йедера - вот вам и 0:2.

Комедия ошибок продолжилась и во втором тайме. Элустондо не попал по мячу в безобидной ситуации, и вездесущий Бен-Йедер вывел на удар Сарабию. Четвертый же гол был забит уже "по-настоящему" - Бен-Йедер оформил хет-трик после отличного паса Парехи.

0:4 - "Севилья" выходит на второе место. Впереди у команды Хорхе Сампаоли два важнейших матча против "Реала" в Кубке Испании и Ла Лиге.

Турнирная таблица Ла Лиги

2016-17, Чемпионат Испании. 1-й круг. 17-й тур.

"Реал Сосьедад" - "Севилья" 0:4 (0:2)

Голы: Бен-Йедер, 25 (0:1); Бен-Йедер, 29 (0:2); Сарабия, 73 (0:3); Бен-Йедер, 83 (0:4)

"Реал Сосьедад": Рулли; Юри Берчиче; Иньиго Мартинес; Микел (Элустондо, 46); Сальдуа; Гранеро (Каналес, 57); Ильярраменди; Ойарсабаль; Прието; Вела (Хуанми, 57); Виллиан Жозе

"Севилья": Серхио Рико; Эскудеро; Мариано; Меркадо; Рами; Пареха; Бен-Йедер (Корреа, 92); Н`Зонзи; Витоло (Краневиттер, 79); Васкес (Сарабия, 69); Насри

Предупреждения: Виллиан Жозе, 44; Юри Берчиче, 76 - Васкес, 10; Эскудеро, 39; Витоло, 79