Новости и события » Спорт » Днепр, не пропусти: в «Правилах боя» покажут Бои без правил

Днепр, не пропусти: в «Правилах боя» покажут Бои без правил

Днепр, не пропусти: в «Правилах боя» покажут Бои без правил

17 января в 18.30 кинотеатр «Правда-кино» приглашает на допремьерный показ фильма Алексея Шапарева "Правила боя".

Фильм придется по душе как сильной половине человечества, так и дамам, которым нравятся настоящие мужчины. Приоткроем завесу над сюжетом: некогда знаменитый и успешный боксер, олимпийский призер и непобедимый чемпион Карпов, которого прекрасно воплотил на экране актер Алексей Горбунов, после завершения спортивной карьеры в качестве боксера, посвятил себя воспитанию будущих чемпионов. Он, первоклассный тренер, последние годы занимается подготовкой родного сына Игоря, в котором видит прекрасные задатки боксера. Готовя сына к предстоящему поединку за чемпионский пояс, Карпов-старший решает взять для него спарринг-партнера, молодого и перспективного бойца с улицы - Тараса. Парень демонстрирует неплохие результаты на ринге, тренировки с ним могут серьезно повысить уровень Игоря, которого впереди ждет встреча с доселе непобедимым бойцом. Судьба распоряжается так, что именно Тарасу придется выйти на решающий поединок против очень жесткого противника, бой с которым станет апогеем этой опасной и впечатляющей истории. Каков финал - узнаете, если попадете на допремьерный показ в «Правда-кино».

Кстати, для съемок боев без правил в кинопавильоне была построена специальная арена - клетка, в которой бойцы-актеры сходились перед камерой в жестком поединке. Зрители должны были эмоционально реагировать на то, что происходит на арене. Но, когда доходило до сцен, в которых снимались профессиональные бойцы, массовку не приходилось «подогревать». То, что происходило на ринге, заводило зрителей как на настоящих поединках.

Обратите внимание: специальные гости мероприятия - продюсеры Андрей Ермак и Артем Колюбаев, режиссер Алексей Шапарев, а также актеры: Евгений Галич, Дмитрий Ступка, Павел Ли, Сергей Житниковский, Владислав Никитюк.

18:00 - 18:30 встреча зрителей, фуршет

18:30 - церемония красной дорожки

18:30 - 19:30 автограф-сессия, фотосессия (холл кинотеатра)

19:30 - 19:50 презентация фильма широкой аудитории (большой зал кинотеатра)

19:50 - показ фильма.

Днепр, не пропусти: в «Правилах боя» покажут Бои без правил


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх