Новости и события » Культура » «Дом-2»: Никита Говорухин бросил Либерж Кпадону сразу после проекта

«Дом-2»: Никита Говорухин бросил Либерж Кпадону сразу после проекта

«Дом-2»: Никита Говорухин бросил Либерж Кпадону сразу после проекта

О том, что одна из самых популярных участниц «Дома-2» Либерж Кпадону снова одна, поклонники узнали из ее Instagram. Оказалось, что Никита Говорухин, экс-бойфренд девушки, с которым она сошлась на проекте, бросил ее. До этого популярный репер совершил романтический жест, и покинул «Дом-2» вместе с Либерж.

Напомним, что популярную участницу Кпадону выгнали из «Дома-2» по итогам голосования. Тогда Говорухин, который встречался с девушкой, самоотверженно вышел из проекта по своему желанию. Зрители были уверены, что на их глазах зародилась сильнейшая любовь.

Однако у Никиты были совершенно другие планы. Он обвинил Либерж в корысти и испорченной судьбе на проекте. Говорухин заявил, что коварная мулатка использовала его для достижения собственных целей.

Но фанаты «Дома-2» уверены: Никита, как слабый участник, держался в проекте только за счет популярности Либерж. Когда ее выгнали, репер понял, что в «Доме-2» ему делать нечего, и ушел вслед за ней, таким образом, серьезно повысив свой рейтинг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх