Новости и события » Общество » Поклонник Мары Багдасарян оставил жаркое послание на стене напротив изолятора

Поклонник Мары Багдасарян оставил жаркое послание на стене напротив изолятора

Поклонник Мары Багдасарян оставил жаркое послание на стене напротив изолятора

Поклонник арестованной Мары Багдасарян, оставил жаркое послание на стене напротив изолятора, где скандальная стритрейсерша отбывает наказание.

Романтическая надпись гласит о том, что ее любят и ждут. Красно-черное послание сделано из баллончика с краской, и Мара может его читать каждый день до окончания срока заключения из окна камеры следственного изолятора.

Мара Багдасарян в очередной третий раз попала для отбывания наказания за административные нарушения. В этот раз она сидит за то, что не появлялась на исправительных работах, которые ей были назначены судом в знак наказания за нарушения правил дорожного движения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх