Новости и события » Общество » Ремонтные работы на ЛЭП под Авдеевкой сегодня не начнутся - советник главы Донецкой ВГА

Ремонтные работы на ЛЭП под Авдеевкой сегодня не начнутся - советник главы Донецкой ВГА

Ремонтные работы на ЛЭП под Авдеевкой сегодня не начнутся - советник главы Донецкой ВГА

Из-за постоянных обстрелов боевиков ремонтники не смогли приступить к выполнению работ на поврежденной линии электропередач до окончания светового дня.

Ремонтные работы по восстановлению электроснабжения разрушенной обстрелами Авдеевки в четверг, 2 февраля, так и не начнутся, сообщил "Украинской правде" советник главы Донецкой областной военно-гражданской администрации Олесь Пограничный.

"По состоянию на 14:40 ремонтные работы так и не удалось начать из-за обстрелов, световой день заканчивается, поэтому ремонтники так и не выйдут сегодня", - рассказал он.

Пограничный также напомнил о том, что, несмотря на письменное подтверждение российской стороны Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня (СЦКК) соблюдения режима "тишины" для проведения ремонтных работ, обстрелы возобновились спустя несколько часов.

По информации издания, Украина будет пытаться заставить Россию предоставить гарантии прекращения огня на самом высоком государственном и международном уровнях.


Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Можно ли заниматься кикбоксингом вместе с ребенком?

Кикбоксинг - это увлекательный и полезный вид спорта, которым можно заниматься в любом возрасте. Многие родители задумываются о том, стоит ли им записаться на тренировки вместе со своими детьми. Давайте разберемся в преимуществах таких совместных занятий....

сегодня 12:41

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх