Новости и события » Спорт » Тренер «Баварии» Анчилотти покапзал «жест Эффенберга» болельщикам «Герты»

Тренер «Баварии» Анчилотти покапзал «жест Эффенберга» болельщикам «Герты»

Тренер «Баварии» Анчилотти покапзал «жест Эффенберга» болельщикам «Герты»

Тренер футбольной команды «Бавария» Карло Анчелотти после выездного матча своей команды с «Гертой» показал «жест Эффенберга» фанату противника. Инцидент произошел в туннеле, которым пользуются для того чтобы попасть в помещения под трибуной.

Анчелотти подтвердил свой жест в присутствии СМИ, по его словам болельщик «Герты» сделал плевок в его сторону. Тренер «Баварии» не мог не ответить на столь оскорбительное поведение, поэтому ему пришлось показать средний палец своему обидчику.

Напомним, что инцидент произошел в субботу, 18 февраля, после завершения 21 матча Бундеслиги, в котором «Бавария» смогла отыграться «Герте» в дополнительное время и закончить противостояние ничьей со счетом 1:1. Ответный гол в ворота хозяев поля отправил Роберт Левандовски.

Таким образом «Бавария» продолжает возглавлять турнирную таблицу Бундеслиги с результатами в 50 очков, на втором месте «РБ Лейпциг» разрыв между лидерами составляет 8 очков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх