Новости и события » Культура » Дочка Анастасии Волочковой показала растяжку в купальнике

Дочка Анастасии Волочковой показала растяжку в купальнике

Дочка Анастасии Волочковой показала растяжку в купальнике

Известная российская балерина Анастасия Волочкова не только учит свою дочь позировать перед камерами, но и приобщает ее к спорту. Так, на днях в интернете появилась фотография, на которой маленькая Ариадна в купальнике делает самую настоящую растяжку.

Снимок в социальной сети Instagram появился с легкой руки самой Анастасии. Сейчас она вместе с дочерью пребывает на отдыхе в Турции, где регулярно фотографируется и выкладывает то, что получилось, на обозрение интернет-пользователей. Недавний снимок откровенно порадовал поклонников Волочковой и многие одобрительно отозвались о спортивных успехах ее дочки.

На нем девочка лежит на краю бассейна в купальнике и демонстрирует неплохую растяжку. Под снимком кто-то оставил комментарий: "Вся в маму!". И действительно, по словам Анастасии, она намерена направить Ариадну по своим стопам и в данный момент усердно пытается приучить ее к балету. Что из этого выйдет - покажет время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх