Новости и события » Общество » Замглавы Еланецкой РГА похитили и выбросили в соседней области

Замглавы Еланецкой РГА похитили и выбросили в соседней области

Замглавы Еланецкой РГА похитили и выбросили в соседней области

На Николаевщине, в поселке Еланец, двое неизвестных похитили заместителя главы Еланецкой РГА Ольгу Гулину. Ее выбросили в лесу в Кировоградской области. Об этом сообщает интернет-издание "Мой город" со ссылкой на «Преступности. Нет».

Изданию о нападении сообщил сын Гулиной. По его словам, произошло это днем 15 марта. Около 14:00 Ольга Гулина садилась в свой автомобиль «Toyota Land Cruiser». В этот момент на нее напали двое мужчин в капюшонах и с прикрытыми одеждой лицами, приставили к ее горлу нож и усадили в ее же автомобиль.

«Они вымогали деньги, но денег не было. Они возили ее полдня, после чего выкинули в лесу. Она всю ночь буквально на дереве провела, а рано утром добралась до ближайшего поселка, где вышла на связь», - сообщил сын чиновницы.

Он также добавил, что бандиты били ее. По мнению пострадавшей, нападение на нее было организовано и совершено «по наводке», но при этом, как говорит сын пострадавшей Алексей, она не связывает это преступление со своей деятельностью в Еланецкой РГА.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх