Новости и события » Общество » На Херсонском хлебокомбинате освятили 30 тыс. куличей

На Херсонском хлебокомбинате освятили 30 тыс. куличей

На Херсонском хлебокомбинате освятили 30 тыс. куличей

Сегодня, 14 апреля, директор Херсонского облдепартамента агропромразвития Александр Паливода побывал на одном из заводов Херсонского хлебокомбината по приглашению руководителя Сергея Дурова.

По его словам, испекли уже 30 тысяч куличей. Кроме нашей области, их заказывают в Николаевскую и Одесскую.

«Присутствовал также на специальном обряде, который традиционно уже несколько лет проводится на хлебокомбинате: священнослужители благословили процесс изготовления пасок и пожелали успехов коллективу завода в благородном и важном деле», - написал Паливода в Facebook.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх