Новости и события » Общество » Веломарафон стартовал во Львове

Веломарафон стартовал во Львове

Веломарафон стартовал во Львове

Сегодня во Львове стартовал 200-километровый веломарафон "Львовская двухсотка" - первый из серии велосипедных марафонов. Об этом УНН. сообщили в Управлением молодежи и спорта Львовского горсовета.

Участие в веломарафоне приняли более 200 велосипедистов. В 8:30 марафонцы отправились от Монумента славы на перекрестке улиц Стрыйской и Героев Майдана.

Парад участников состоялся по маршруту: Монумент славы - ул. Стрыйская - ул. Луганская - ул. Зеленая (до выезда за город).

Маршрут марафона пройдет через Бибрку, Свирж, Перемышляны, Красное, Буск, Каменку-Бугскаю, Жовкву. Финишировать спортсмены будут в Брюховичах.

На преодоление 200-километровой дистанции марафонцам дается 13,5 часов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх