Новости и события » Культура » Роберт Де Ниро станет «Волшебником лжи»

Роберт Де Ниро станет «Волшебником лжи»

Роберт Де Ниро станет «Волшебником лжи»

Легендарный актер Роберт Де Ниро примерит на себя роль одного из самых знаменитых аферистов нынешнего века – Бернарда Мейдоффа. Телеканал HBO, который в этот раз попробовал себя в «полном метре», уже выложил первый кадр со съемочной площадки «Волшебника лжи». Оказалось, что роль жены афериста Мейдоффа досталась блистательной Мишель Пфайффер.

Настоящего Бернарда Мейдоффа приговорили к огромному сроку в 150 лет за мошенничество. Американского «волшебника лжи» можно сравнить с Мавроди. Мейдофф организовал огромную финансовую пирамиду, от которой пострадали от 1 до 3 млн. человек. Отметим, что Роберт Де Ниро максимально вжился в роль злодея. Фанаты актера сопоставили фото «волшебника лжи» и голливудской звезды, и поразились их внешнему сходству.

В режиссерском кресле сидит Барри Левинсон. Он знаком зрителю по культовой картине «Человек дождя». В HBO прогнозируют выход ленты уже в следующем году.

Роберт Де Ниро станет «Волшебником лжи»

Роберт Де Ниро станет «Волшебником лжи»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх