Новости и события » Общество » Перл от Кличко: Замминистры «лежат» в правительстве

Перл от Кличко: Замминистры «лежат» в правительстве

Перл от Кличко: Замминистры «лежат» в правительстве

Мэр города Киева, Виталий Кличко, небезосновательно упрекает заместителей министров за «лежание» на заседаниях правительства. Об этом пишут национальные масс-медиа.

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, нынешний руководитель Киева Виталий Кличко, отличающийся незабываемыми и запоминающимися украинским депутатам высказываниями, в этот раз выдал очередной политический перл. Причем, данное словесное выражение, по мнению большей части политологов, может стать достойным мемом.

Критикуя деятельность правительства Украины в целом, и в особенности, заместителей министров, Кличко, как отмечают журналисты, неожиданно заявил о том, что они, вместо того, чтобы плодотворно работать, месяцами «лежат в своих кабинетах». Как отмечается в СМИ, очередной перл руководителя Киева вызвал бурную реакцию в зале, выразившуюся продолжительными аплодисментами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх