Новости и события » Политика » Днепродзержинский "Оппозиционный блок" уверен в победе

Днепродзержинский "Оппозиционный блок" уверен в победе

Днепродзержинский "Оппозиционный блок" уверен в победе

Закончилась конференция днепродзержинской городской организации политической партии "Оппозиционный блок".

Как мы уже сообщали, в самом начале конференции лидер местного "Оппоблока" Сергей Павлюк объявил о решении политсовета организации не выдвигать кандидатуру на пост мэра Днепродзержинска. Вместо этого "Оппоблок" полностью сконцентрируется на выборах депутатов в городской и областной советы, причем Павлюк уверен, что его партия одержит убедительную победу в Днепродзержинске.

Был утвержден список кандидатов в депутаты городского совета, первым номером идет Сергей Павлюк. Кроме него, в списке немало известных людей - Евгений Дейнега, Андрей Хитров, Валентина Капинус, Владимир Гладнев, Сергей Квак, Виталий Дидур и другие.

Делегатами на завтрашнюю областную конференцию "Оппоблока" избраны Сергей Павлюк и Евгений Дейнега, в ней также примет участие экс-народный депутат Константин Гузенко, как представитель областного руководства партии.

Сергей Павлюк также огласил основные пункты программы "Оппозиционного блока" в Днепродзержинске. Это - децентрализация, референдум по вопросу переименования, благоустройство города, решение жилищно-коммунальных проблем, снижение тарифов и выплата компенсаций за высокие тарифы из городского бюджета.

В завершении конференции и Сергей Павлюк, и Константин Гузенко сообщили, что согласно последних данных соцопросов, "Оппозиционный блок" уверено лидирует и в Днепродзержинске, и в Днепропетровской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх