Новости и события » Общество » Николаевцы почтили память жертв войны в Украине

Николаевцы почтили память жертв войны в Украине

Николаевцы почтили память жертв войны в Украине

Сегодня, 22 июня, заместитель председателя облгосадминистрации Вячеслав Бонь, председатель областного совета Виктория Москаленко, городской голова Александр Сенкевич и николаевская община приняли участие в мероприятиях у мемориального комплекса в честь героев-десантников отряда К. Ольшанского, приуроченных ко Дню скорби и памяти жертв войны в Украине. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Представители власти и все участники мероприятия возложили венки и цветы к мемориалу героям-ольшанцам и к мемориалу «Скорбящая мать».

«Вторая мировая - это страшное событие, унесшей жизни более 5,5 миллионов украинцев. Сегодня день скорби, когда надо задуматься о том, сколько жизней забрали, какие могут быть последствия безответственных шагов некоторых политиков, при попытке выстроить империю. В тот день, когда надо вспомнить каждого погибшего», - отметил Вячеслав Бонь.

Николаевцы почтили память жертв войны в Украине


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх