Новости и события » Общество » Ученые объяснили, когда лучше рожать близнецов

Ученые объяснили, когда лучше рожать близнецов

Ученые объяснили, когда лучше рожать близнецов

Международной группе исследователей удалось обнаружить тот факт, что самый высокий шанс родить здоровую двойню есть у мам, сделавших это на 37 неделе беременности. Работу ученых можно найти в журнале The BMJ.

Для того, чтобы прийти к каким-либо выводам, ученым необходимо было проанализировать 32 работы и свыше 35 случаев беременности двойней. В этих материалах была информация, касающаяся женщин, бывших беременных двойней. Их беременность проходила без осложнений.

Ученых также интересовали сроки беременности и доли мертвых новорожденных. Работники стремились найти золотую середину, оптимальное время между преждевременными родами и временем, которое будет считаться для зачатия слишком поздним. Исследователям удалось узнать, что дихориальной матери ( женщины с разделением плаценты), лучше всего рожать на 37 неделе беременности, тогда как для расчета срока монохориальной матери, необходимо больше сведений.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх