Новости и события » Общество » Во Львове патрульные сбили женщину на пешеходном переходе

Во Львове патрульные сбили женщину на пешеходном переходе

Во Львове патрульные сбили женщину на пешеходном переходе

Во Львове патрульный автомобиль полиции сбил женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщил начальник управления патрульной полиции Львова Роман Пилипенко, передает "Твое мисто".

По его словам, инцидент произошел вчера, 6 июля, поздно вечером на площади Старый Рынок на нерегулируемом пешеходном переходе.

Пилипенко уточнил, что патрульные ехали на вызов к месту массовой драки с включенными синими и красными мигалками, делали левый поворот и женщина попала в мертвую зону, ее не было видно. Потерпевшей оказали первую медицинскую помощь и доставили в больницу.

Как отметил Пилипенко, инцидент оформлял следователь прокуратуры. Документы позже будут переданы в Киев, где назначат служебное расследование.

По информации издания, медики установили, что у пострадавшей ушибы головы и мягких тканей. Сейчас ее уже отпустили домой.


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх