Новости и события » Культура » Ремейк "Лица со шрамом" опять остался без режиссера

Ремейк "Лица со шрамом" опять остался без режиссера

Новая версия криминальной драмы "Лицо со шрамом" от Universal будет сниматься без Дэвида Эйра. Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссер и студия не достигли взаимопонимания по творческой части. В частности, отснятый Дэвидом Эйром материал был расценен как "слишком мрачный".

Режиссер сменяется в проекте не впервые - изначально съемками должен был руководить Антуан Фукуа ("Тренировочный день").

Главная роль в "Лице со шрамом" осталась за Диего Луной ("Изгой Один. Звездные Войны. История"). К проекту также подключен продюсер Мартин Брегман, работавший над "Лицом со шрамом" Брайана Де Пальмы в 1983 году. Место действия ремейка перенесется в Лос-Анджелес, тогда как события оригинальной версии разворачивались в Майами.

Релиз фильма запланирован на 10 августа 2018 года. Кандидатуры на место выбывшего Дэвида Эйра пока не объявлены.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх