Новости и события » Происшествия » В Луганской обл. на "растяжках" один боец??погиб и еще шестеро получили ранения, - ЛугВГА

В Луганской обл. на "растяжках" один боец??погиб и еще шестеро получили ранения, - ЛугВГА

В Луганской обл. на "растяжках" один боец??погиб и еще шестеро получили ранения, - ЛугВГА

В Луганской области военнослужащие и мирные жителей продолжают гибнуть и получать ранения на "растяжках", так за минувшие сутки один боец?? погиб и еще шестеро получили ранения. Об этом сообщила пресс-служба Луганской военно-гражданской администрации в Facebook.

Так 23.09 в 15.00 при проверке полевых дорог в лесополосе в районе села Крымское Новоайдарского района от подрыва противотанковой прыгающей мины погиб боец??1994 года рождения и двое получили ранения.

Также вчера около 14:15 во время инженерного обустройства позиций у наблюдательного поста недалеко от с. Орехово Попаснянского района в результате подрыва противопехотной мины были ранены четыре бойца 22-го мотопехотного батальона.

"Вчера при встрече с послом Литвы я отметил, что Луганской области нужны группы саперов. В связи с большой заминованостью прифронтовых территорий практически каждый день страдают и гибнут люди, а мы не можем заняться ремонтом линий електропердач. Я также прошу другие страны Европы помочь нам с разминированием опасных участков на линии разграничения", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх